Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Красноярск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Иван и Ольга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:13
Оценки сообщений: 1

Красноярск

Сообщение Иван и Ольга »

Есть на форуме земляки? :)
Давайте встречаться! Я Иван мне 41 год, моей жене Ольге 40. Около семи лет нудим)
Предлагаю знакомиться и встречаться в баньке!



grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Салют красноярцам

Сообщение grigor24 »

Компанией всегда веселее - это точно, но и так позагорать в одиночестве классно. Погода так и шепчет...

direktor
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:32
Оценки сообщений: 2
Откуда: Сибирь
Возраст: 37
Я: Семья

Салют красноярцам

Сообщение direktor »

Ну так будем назначать время и место? кому как удобно?

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Салют красноярцам

Сообщение grigor24 »

не люблю ходить на свидания, люблю ходить на пляж

direktor
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:32
Оценки сообщений: 2
Откуда: Сибирь
Возраст: 37
Я: Семья

Салют красноярцам

Сообщение direktor »

akumu писал(а): Ну учитывая вышесказанное видимо без совместных сборов на первых этапах никуда просто, давайте создавать прям новые темы, как например в новосибирской ветке, и собирать народ на конкретное место и время, что бы уже заранее был известен и состав участников и время\место. Телефон или скайп это конечно тоже результативно, но это не приведет к распространению нудизма в массы, т.к новые люди которые придут на сайт, не увидят что тут есть жизнь и движение
будем с женой на Татышеве в субботу, часов в 13, на берегу Енисея прямо напротив церкви, присоединяйтесь

paradvoe

Салют красноярцам

Сообщение paradvoe »

direktor писал(а):
akumu писал(а): Ну учитывая вышесказанное видимо без совместных сборов на первых этапах никуда просто, давайте создавать прям новые темы, как например в новосибирской ветке, и собирать народ на конкретное место и время, что бы уже заранее был известен и состав участников и время\место. Телефон или скайп это конечно тоже результативно, но это не приведет к распространению нудизма в массы, т.к новые люди которые придут на сайт, не увидят что тут есть жизнь и движение
будем с женой на Татышеве в субботу, часов в 13, на берегу Енисея прямо напротив церкви, присоединяйтесь
Может тоже присоединимся к Вам, если погода не подведёт.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Салют красноярцам

Сообщение Виктор Жук »

Информация о готовящейся XI Сибирской натур-встрече (СНВ-11) 27-29 июля с.г. - на ХI Сибирская натур-встреча (СНВ-11). Следите за дополнительной информацией.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

mix.mix.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 18:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: минусинск
Возраст: 38
Я: Семья

Салют красноярцам

Сообщение mix.mix. »

Евгений81 писал(а):Привет! Я Евгений! Мне 30,живу в Абакане. Хотелось бы встречаться и нудить с земляками,а не ездить от случая к случаю к чёрту на кулички! Земляки! Отзовитесь! Где вы встречаетесь?!
27. 28 июля отдыхали на Красноярском водохранилище (Лебяжье), купались, нудили, загорали, рыбачили.
Есть желание - давайте вместе отдохнем.

Аватара пользователя
Mihail-72
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Салют красноярцам

Сообщение Mihail-72 »

Были в это воскресенье на Татышева - скучновато как-то стало... По сравнению с предыдущими годами. Кое-кто пьяный... У одной мадам - рот, как помойная яма, кроме матов ничего не слышно было... В общем - отстойный денёк был! :(

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Салют красноярцам

Сообщение Виктор Жук »

Mihail-72 писал(а):Были в это воскресенье на Татышева - скучновато как-то стало... По сравнению с предыдущими годами. Кое-кто пьяный... У одной мадам - рот, как помойная яма, кроме матов ничего не слышно было... В общем - отстойный денёк был! :(
"Энтропия самопроизвольных процессов возрастает". Кто-то должен брать пляж в свои руки и наводить хоть какой-то порядок.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Mihail-72
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Салют красноярцам

Сообщение Mihail-72 »

Это точно! Только времени всё ни у кого нет... :( К великому сожалению!

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Салют красноярцам

Сообщение grigor24 »

Ну вот прошло еще одно лето... В плане общения нудистов на пляже - просто бездарно. Хорошо что есть отдельные любители, с которыми можно было позагорать не выставляя себя "белой вороной"...Жаль

Аватара пользователя
Mihail-72
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Салют красноярцам

Сообщение Mihail-72 »

А что ты имеешь ввиду под "белой вороной"?

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Салют красноярцам

Сообщение grigor24 »

Что и все понимают под этим - в данном случае - быть голым среди одетых

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Салют красноярцам

Сообщение grigor24 »

Уезжаю в Турцию, там хоть и нет нудистских пляжей, но тепло...

Аватара пользователя
Mihail-72
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Салют красноярцам

Сообщение Mihail-72 »

А я вот в Сочи на нудике греюсь. )))

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Салют красноярцам

Сообщение grigor24 »

А я когда был в Сочи плохо подготовился и не узнал предварительно где такой пляж. Поэтому пропустил это удовольствие. А в Турции говорят нет нудистских пляжей - религия не позволяет. Поэтому даже не пытался больше узнавать.

Аватара пользователя
Mihail-72
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Салют красноярцам

Сообщение Mihail-72 »

А вот я слышал, что в Турции тоже есть. А в Сочи их немеряно! Не первый год там отдыхаю!!!

Vedanar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: сибирь
Возраст: 32
Я: Парень

Салют красноярцам

Сообщение Vedanar »

grigor24 писал(а):А я когда был в Сочи плохо подготовился и не узнал предварительно где такой пляж. Поэтому пропустил это удовольствие. А в Турции говорят нет нудистских пляжей - религия не позволяет. Поэтому даже не пытался больше узнавать.
До того как был открыт специальный отель для «обнаженного» отдыха, нудисты в Турции отдыхали на пустынном пляже на севереКемера. На этом пляже есть возможность загорать и купаться обнаженным. В Турции нудисты также могут отдохнуть и на Адриатическом побережье. На северо-востокеБодрума находится «Бухта обнаженных».
Официальным комплексом для нудистов в Турции является «SmyrnaSundane». Он расположен в бухте селения Фазелис на юг от Кемера. Комплекс занимает 11 гектаров холмистой местности. В этом комплексе имеется бар и ресторан. Кроме того, здесь можно поиграть в волейбол на пляже или прокатиться на водном велосипеде.

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Салют красноярцам

Сообщение grigor24 »

Очень интересно! Но мы были в Кемере два раза и не видели ни одного голого, хотя я догадываюсь про какой пляж идет речь. При въезде в Кемер (из Анталии), там еще напротив пляжа мечеть недалеко. Были в 9 и 10 году. А сейчас едем в Белек. Никто не знает как там с нудистским пляжем?

Vedanar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: сибирь
Возраст: 32
Я: Парень

Салют красноярцам

Сообщение Vedanar »

grigor24 писал(а):Очень интересно! Но мы были в Кемере два раза и не видели ни одного голого, хотя я догадываюсь про какой пляж идет речь. При въезде в Кемер (из Анталии), там еще напротив пляжа мечеть недалеко. Были в 9 и 10 году. А сейчас едем в Белек. Никто не знает как там с нудистским пляжем?
Есть новости как там в Кемере с нудизмом? Да и просто как прошел отдых?

Ответить

Вернуться в «Красноярский край и Красноярск»